ГБОУ “ЛИЦЕЙ-ДЕТСКИЙ САД г. МАГАС”
Республика Ингушетия
  • Новости

    Онлайн-проект «Педагогические династии России»..
    03 апреля 2023, 00:41

    В Год педагога и наставника Минпросвещения запускает масштабный онлайн-проект «Педагогические династии России». Они открывали школы, руководили педагогическими коллективами, создавали уникальные проекты, благодаря которым их учебные заведения становились известны далеко за пределами своих городов и сёл. Они из поколения в поколение связывали свою судьбу с образованием и воспитанием детей.
    Муниципальный этап конкурса ученических проектов по математике.
    27 марта 2023, 22:03

    27 марта прошел муниципальный этап конкурса ученических проектов по математике на базе СОШ 10 г. Назрань Лицей представляли Патиева Хава, ученица 8 б класса , Ахриева Хава, ученица 8 г класса и Муталиева Хадиджа С ученица 5 е класса.
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    01 марта 2023, 09:18

    С 01 апреля 2023 года начинается прием документов в первый класс ГБОУ «Лицей – детский сад г.Магас» для граждан, проживающих на закрепленной за ОУ территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля (при наличии свободных мест).
    Суверенная национальная система образования – что включает в себя это понятие?.
    01 февраля 2023, 22:07

    Об этом в лекции «О развитии суверенной национальной системы образования» студентам и преподавателям Московского государственного областного педагогического университета рассказал Сергей Кравцов. Она открыла цикл лекций, которые министр просвещения прочтёт в течение года. в себя это понятие?
    Школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов прошел 31 января 2023 года..
    01 февраля 2023, 21:00

    Российская Школа Фармацевтов – это профориентационная олимпиада для 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курсов среднеспециальных учебных заведений (на базе 9 классов). Организаторы – Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет (СПХФУ), старейший отраслевой вуз страны, и Медико-биологический научно-производственный комплекс «Цитомед» (МБНПК «Цитомед»), отечественная фармацевтическая компания полного цикла.
    «Я говорю с тобой из Ленинграда…».
    30 января 2023, 21:03

    Великая Отечественная война.История не знает более кровопролитной,более разрушительной войны. И даже все войны,вместе взятые, не понесли таких потерь в живой силе и технике
    Республиканский фестиваль науки и техники «Линия успеха».
    23 января 2023, 15:53

    21 января 2023 года в ГБОУ «Лицей-детский сад г. Магас» прошел Республиканский фестиваль науки и техники «Линия успеха». Республиканский фестиваль науки и техники «Линия успеха» является главной региональной, инновационной площадкой научной молодежи Республики Ингушетия.
    Дорогие друзья!.
    12 января 2023, 14:51

    21 января 2023 г. в ГБОУ «Лицей-детский сад г. Магас» состоится ежегодный республиканский Фестиваль науки и техники «Линия успеха». В рамках фестиваля пройдут три мероприятия:
    Утверждено расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2023 году.
    18 декабря 2022, 15:05

    Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2023 году. Документы были зарегистрированы Минюстом России 14 декабря 2022 года.
    Антитеррористическая безопасность.
    14 декабря 2022, 18:22

    Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie