ГБОУ “ЛИЦЕЙ-ДЕТСКИЙ САД г. МАГАС”
Республика Ингушетия
  • Новости

    «Передача знаний».
    11 сентября 2022, 20:28

    Коллеги, выход шоу - телевикторины «Передача знаний» на телеканале «Культура».
     «Большая перемена».
    10 сентября 2022, 17:35

    С 5 по 9 сентября на базе Всероссийского детского центра «Смена» в г. Анапа прошёл полуфинал конкурса «Большая перемена» -проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» для старшеклассников Южного и Северо-Кавказского федеральных округов . 
    В музее ИЗО РИ подвели итоги конкурса, приуроченного ко Дню образования Республики Ингушетия.
    21 июля 2022, 11:07

    В Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия подвели итоги республиканского конкурса детского рисунка, приуроченного ко Дню образования Республики Ингушетия.
    На Сириус. Курсах идёт летний набор учеников.
    21 июля 2022, 10:52

    Каникулы в разгаре, учёба — тоже! Если вы, конечно, проходите Сириус.Курсы. Прямо сейчас открыта запись на 12 бесплатных онлайн-курсов для всех желающих.
    Дорогие друзья! Уважаемые выпускники, школьники и студенты!.
    28 июня 2022, 10:46

    Примите мои искренние поздравления с Днем молодежи! Вся красота молодости заключается в том, что она полна ожиданий, смелых идей, энтузиазма, амбициозных планов, смелых инициатив, желания везде успеть и покорить самые головокружительные вершины.
    Председатель Правительства Республики Ингушетия поздравил обучающихся нашего Лицея г. Магас в связи с Международным Днем защиты детей.
    01 июня 2022, 11:08

    В адрес нашего Лицея г.Магас пришла телеграмма от Председателя Правительства Республики Ингушетия с поздравлением в связи с Международным днем защиты детей. В тексте говорится:

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie