ГБОУ “ЛИЦЕЙ-ДЕТСКИЙ САД г. МАГАС”
Республика Ингушетия
  • Я глубоко сожалею о трагических событиях, которые произошли в Крокус Сити Холл в Москве. Мое сердце переполняется скорбью и грустью по потерям, которые понесли невинные люди. Выражаю искренние соболезнования семьям и друзьям всех пострадавших.

    Я глубоко сожалею о трагических событиях, которые произошли в Крокус Сити Холл в Москве. Мое сердце переполняется скорбью и грустью по потерям, которые понесли невинные люди. Выражаю искренние соболезнования семьям и друзьям всех пострадавших..
    Я глубоко сожалею о трагических событиях, которые произошли в Крокус Сити Холл в Москве. Мое сердце переполняется скорбью и грустью по потерям, которые понесли невинные люди. Выражаю искренние соболезнования семьям и друзьям всех пострадавших.
    Ни одно слово не может заменить потерю близкого человека. Я надеюсь, что семьи и друзья найдут силу и поддержку друг у друга в этот трудный период. Также выражаю глубокую признательность всем службам безопасности и медицинским работникам , которые выставились на передовую и справляются с ситуацией.
    В такие времена единство и поддержка важны более всего, надеюсь, что эти события станут призывом к солидарности и сотрудничеству в борьбе с терроризмом и насилием, а мы будем стремиться к обществу, где такие трагедии останутся в прошлом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie