ГБОУ “ЛИЦЕЙ-ДЕТСКИЙ САД г. МАГАС”
Республика Ингушетия
  • Я с гордостью сообщаю , что ученицы ГБОУ "Лицей-детский сад г. Магас" приняли участие во всероссийском этапе Балтийского научно-инженерного конкурса и стали лауреатами премии учительского жюри.

    Я с гордостью сообщаю , что ученицы ГБОУ "Лицей-детский сад г. Магас" приняли участие во всероссийском этапе Балтийского научно-инженерного конкурса и стали лауреатами премии учительского жюри..
    Я с гордостью сообщаю , что ученицы ГБОУ "Лицей-детский сад г. Магас" приняли участие во всероссийском этапе Балтийского научно-инженерного конкурса и стали лауреатами премии учительского жюри. Это значительное достижение подтверждает их высокий уровень знаний, научную глубину и креативность в выбранных секциях.
    Алия Кодзоева успешно представила проект на тему "Антибиотикорезистентность бактерий и их способность к биопленкообразованию как фактора персистенции" в секции "Биология". Ее исследования и анализ позволили лучше понять проблему антибиотикорезистентности и возможности персистенции бактерий. Эта работа является актуальной и важной для современного медицинского и научного сообщества.
    Хадижа Костоева представила проект "Геохимический анализ почв Республики Ингушетия" в секции "Экология". В ее исследовании было проанализировано состояние почвы в регионе, что имеет важное значение для понимания экологического состояния и принятия мер для его сохранения и улучшения.
    Наши ученицы  продемонстрировали не только высокий уровень научных знаний, но и глубокое понимание проблем современности. Их трудолюбие, преданность науке и стремление к новым открытиям являются вдохновением для многих других учащихся. Мы гордимся их достижениями и желаем им дальнейших успехов в их научных карьерах.
    Балтийский научно-инженерный конкурс является престижным и масштабным соревнованием, в котором участвуют талантливые ученики со всей России. Участие в таких мероприятиях позволяет учащимся проявить свои научные таланты и получить признание от профессионального сообщества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie