ГБОУ “ЛИЦЕЙ-ДЕТСКИЙ САД г. МАГАС”
Республика Ингушетия
  • 15 апреля это дата со значимым событием в жизни нашего города - его 30-летие. Это особый момент, который символизирует не только пройденный путь, но и бесконечные возможности будущего.

    15 апреля это дата со значимым событием в жизни нашего города - его 30-летие. Это особый момент, который символизирует не только пройденный путь, но и бесконечные возможности будущего..
    15 апреля это дата со значимым событием в жизни нашего города - его 30-летие. Это особый момент, который символизирует не только пройденный путь, но и бесконечные возможности будущего.
    Магас - это не просто место на карте, это наш дом, наша история, наша культура. За эти 30 лет наш город стал свидетелем многих перемен, но в то же время он остается непоколебимым символом силы, единства и прогресса.
    Каждый житель, каждая организация, каждый труженик труда внес свою каплю в общий океан достижений нашего города.
    Поздравляю всех жителей города.Магас с этим замечательным юбилеем, и пусть наш город продолжает процветать и радовать нас своим развитием и успехами на протяжении многих лет вперед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie